Главная / Праздники даты, поздравления / Карнавал в Рио-де-Жанейро 2019 фото

Карнавал в Рио-де-Жанейро 2019 фото

В Рио-де-Жанейро закончился знаменитый фестиваль, который в этом году собрал более 7 миллионов человек, принявших участие в шествии. Как и всегда, праздник в Рио оказался очень жарким, горячим, весёлым, и запомнился многим своими безумными красками, танцами, зажигательным настроением и удивительной атмосферой.

Каждый год туристы со всего мира мечтают попасть на фестиваль в Бразилии, чтобы увидеть это невероятное зрелище своими собственными глазами. Одни только фотографии с фестиваля заставляют многих сожалеть о том, что они не отправились на праздник, так как в очередной раз это было по-настоящему зрелищно.

В 2019 году карнавал в Рио-де-Жанейро проходил со 2 по 5 марта. Центральным событием фестиваля был парад школ самбы, который проходит на специально подготовленном самбодроме. На площадке появлялись совершенно невероятные конструкции с танцорами и артистами. Как и в предыдущие годы, особенное внимание привлекали, конечно же, бразильянки-танцовщицы. В экзотических и очень откровенных костюмах они показывали зажигательные танцы и вели себя настолько раскрепощённо, что их настроение передавалось всем зрителям на трибунах.

Здесь вы можете увидеть фотографии с карнавала в Бразилии в 2019 году. Красотки в сногсшибательных нарядах, покрытые специальной краской для тела и украшениями. Ослепительная феерия праздника — это не только девушки с их танцами и сексуальными нарядами, но также и удивительные конструкции, которые передвигаются по самбодрому, и также становятся одними из главных участников представления.

Бразильский карнавал в Рио 2019 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *