Главная / Смешные девушки / Самые известные девушки, вышедшие из КВН (16 фото)

Самые известные девушки, вышедшие из КВН (16 фото)

«Клуб весёлых и находчивых» или «КВН» — одна из самых популярных юмористических передач на российском телевидении. За всё время существования игры, КВН стал настоящей кузницей кадров. КВН породил большое количество знаменитых юмористов, которые стали в России популярными людьми. Многие из них сегодня являются известными актёрами, ведущими, выступают в известных юмористических шоу.

Здесь хотелось бы заострить внимание именно на девушках, которые некогда играли в КВН, а после прекращения участия в играх, стали настоящими звёздами телевидения и кинематографа. Таких девушек, которые обладают неоспоримым талантом и потрясающим чувством юмора, немало. Необходимый опыт по актёрской игре и способности смешить зрителя до слёз им конечно же подарил КВН.

Далее вы можете увидеть 16 девушек из КВН, которые сегодня пользуются огромной популярностью. Наверняка вы помните и знаете, если и не всех, то многих из этих замечательных юмористок. Сегодня они снимаются в фильмах, участвуют в таких телевизионных передачах и шоу, как «Comedy Club», «Comedy Woman», «Однажды в России», «Уральские пельмени» и других.

Известные девушки из КВН фото

Мария Кравченко

Екатерина Варнава

Екатерина Скулкина

Елена Борщёва

Ира Чеснокова

Марина Кравец

Марина Федункив

Надежда Сысоева

Наталья Еприкян

Наталья Медведева

Ольга Картункова

Полина Сибагатуллина

Светлана Пермякова

Татьяна Лазарева

Юлия Ахмедова

Юлия Михалкова


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *