Главная / Обзоры фильмов / «Сотня» постапокалиптический сериал

«Сотня» постапокалиптический сериал

«Сотня» — американский фантастический сериал, который стал одной и самых ярких новинок кинематографа 2014 года. Телесериал Сотня был снят по одноимённой книге писательницы Кэсс Морган. Фильм разработан и снят Джейсоном Ротенбергом. Премьера первой серии состоялась 19 марта 2014 года. Успех фильма был настолько громким, что сериал был продлён на второй сезон и вскоре всех любителей качественного кино ждут новые приключения сотни  подростков на опасной и непредсказуемой Земле.

Сюжет фильма происходит в  будущем. После ядерной войны на Земле наступил настоящий апокалипсис. Люди погибли, исключая тех, кто успел подняться в космос на космических кораблях. Теперь оставшиеся в живых люди находятся на  околоземной орбите и ждут, когда на Земле наступят благоприятные времена для нового заселения.

Из-за проблем с космической станцией и нехваткой воздуха, власти космического дома вынуждены прибегать к самым жестоким мерам. Каждое преступление карается казнью. В тюрьмах накопилось очень много правонарушителей подростков, которых вместо казни решено отправить на Землю. Многие это считают понятиями равнозначными, так как по представлениям людей, Земля, спустя 97 лет после войны, ещё заражена радиацией и выжить там невозможно.

Сотня подростков и детей, которые являются самыми настоящими преступниками, попавшими в тюрьму по самым разными причинам, опускаются на Землю, где находят вполне приемлемые для жизни условия. Однако не всё так просто и легко. Здесь, внизу, люди сталкиваются с массой проблем. Во-первых, это способность выживать в диких условиях. Во-вторых, внутренние разборки. В-третьих, земляне…, которые вопреки всем ожиданиям людей в космосе, всё же выжили и теперь ведут полудикий образ жизни.

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

Хотите быстро продать свой товар, купить дешёвые вещи, найти интересующие вас услуги? Бесплатное размещение объявлений на сайте Delovoi сможет вам в этом помочь. Пользуйтесь всеми преимуществами этого уникального портала, чтобы всегда получать выгоду от своих операций.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *