Главная / Обзоры фильмов / Назад в будущее 3

Назад в будущее 3

Назад в будущее 3 постер«Назад в будущее 3» — продолжение культовой серии фильмов Роберта Земекиса о перемещениях во времени. Третья часть фантастической комедии представляет из себя вестерн. Фильм вышел на экраны в 1990 году. Третья часть является заключительной в трилогии, и стала не менее известна и популярна, чем предыдущие две части.

Главными героями третьей части также являются Марти Макфлай, роль которого сыграл Майкл Джей Фокс, и сумасшедший учёный Эмметт Браун, роль которого исполнил Кристофер Ллойд. На этот раз при помощи своего автомобиля времени они оказываются в далёком прошлом своего города Хилл-Вэлли. Марти и Эммет попадают во времена Дикого Запада, в 1885 год.

Фильм является логическим продолжением второй части «Назад в будущее». Марти получает посылку от своего учёного друга и узнаёт, что тот обосновался в 1885 году. Из газет Марти узнаёт, что вскоре после отправки посылки, Дока убивают. Чтобы предотвратить трагедию, Марти решает отправиться в прошлое на выручку Эмметту Брауну. Оказываясь в прошлом, он обнаруживает, что вернуться назад в будущее у него не выйдет, так как нет возможности разогнать автомобиль до нужной скорости. Чтобы выбраться из прошлого в будущее им придётся преодолеть множество препятствий и пуститься в безумные приключения по Дикому Западу, который для неподготовленных людей из будущего представляет смертельную опасность.

Название: Назад в будущее 3 (Back To The Future, Part III)

Дата выхода: 1990 г.

Страна: США

Жанр: Фантастика, Вестерн, Приключения, Комедия

Продолжительность: 01:58

Бюджет: 40 млн. долл.

Сборы: 244,5 млн долл.

Режиссёр: Роберт Земекис

Автор сценария: Боб Гейл

Продюсер: Боб Гейл, Нил Кэнтон

Композитор: Алан Сильвестри

В ролях (актёры): Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген, Томас Ф. Уилсон, Лиа Томпсон, Элизабет Шу, Мэтт Кларк, Ричард А. Дайсарт, Пэт Баттрем, Гарри Кэри мл.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *