Главная / Иностранные художники / Уничтожение Земли от индийской студии McCann Worldgroup

Уничтожение Земли от индийской студии McCann Worldgroup

Индийская студия McCann Worldgroup создала серию необычных рисунков, которые показали всю трагедию современного мира. Рисунки отличаются высокой детализированностью. Каждый из них можно рассматривать очень долго, так как профессиональные художники разместили в каждом из них большое количество объектов, сюжетов и историй. Здесь можно увидеть целые города с десятками домов, зданий, строений, заводов и фабрик, различного рода технику, людей, животных и так далее. В каждом отдельном сюжете художники показали один из многочисленных способов уничтожения Земли, природы, а впоследствии и нас самих. Все рисунки довольно большие по своему масштабу и выполнены в стиле некоего сюрреалистического гротеска.

Главный посыл данных изображений — это уничтожение Земли человеком. Халатное отношение человека к окружающей среде приводит к тому, что природа постепенно умирает. Вредные выбросы, повсеместные свалки, небрежное отношение и так далее — это настоящий яд для жизни. Человек подобно крысам или воронам научился жить среди этих выбросов и даже чувствует себя здесь прекрасно, при этом забывая, что убивает всё, что находится рядом. Экологические бедствия постоянно приводят к плачевным последствиям. Беспрестанная добыча полезных ископаемых истощает землю, а вырубка лесов ещё более способствует загрязнению атмосферы. Именно этим проблемам и посвящены рисунки от индийской студии McCann Worldgroup. Художники, которые поработали над этими рисунками, искренне верят в то, что даже такой незначительный вклад, как несколько изображений на бумаге, поможет многим переосмыслить своё поведение и позаботиться о природе вокруг, которая и без того очень сильно страдает.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Являетесь настоящим ценителем аниме и манги? Читать мангу онлайн вы можете в любой удобное время на уникальном сайте «Shakai». Большой каталог на любой вкус, самые последние новинки и новости по интересующей вас теме.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *