Главная / Обзоры фильмов / Трейлер «Монстры на каникулах 2» 2015 на русском

Трейлер «Монстры на каникулах 2» 2015 на русском

«Монстры на каникулах 2» — анимационный фильм в комедийном стиле. Оригинальное название фильма «Отель Трансильвания 2» (Hotel Transylvania 2).

Первая часть анимационного фильма вышла в сентябре 2012 года. После показа фильма он собрал рекордные 222 миллиона долларов. Вскоре создатели «Монстров на каникулах» сообщили, что приступают к съёмкам второй части. Сиквел от компании Sony Pictures Animation вышел на американских экранах 25 сентября 2015 года. Премьера в России состоялась 22 октября.

В основе сюжета второй части — продолжение забавных приключений различных монстров, которые живут в необычном отеле. Граф Дракула становится дедом. Он выдаёт свою дочь за парня из мира людей. У Джонатана и Мэйвис рождается сын, который принесёт массу забот и проблем в жизнь хозяев и постояльцев отеля. Джонатан и Мэйвис решают поехать отдохнуть, а своего сынишку Дэниса оставить дедушке. Во время отсутствия родителей Дракула решает научить своего внука искусству быть настоящим монстром. Специально для этих целей он откроет ему все секреты монстро-мира, только вот что из этого получится, ведь Дэнис, который родился в смешанном браке, может быть не совсем монстром?

Режиссёром фэнтезийной комедии выступил Дженнди Тартаковски, который является режиссёром таких фильмов, как: Суперкрошки, Звёздные войны: Войны клонов, Монстры на каникулах и так далее. Оригинальную (английскую) озвучку исполнили такие знаменитые голливудские актёры, как: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Стив Бушеми, Кевин Джеймс, Мел Брукс и другие. В русском дубляже принимали участие такие российские знаменитости, как: Сергей Бурунов, Александр Пушной, Полина Гагарина, Дмитрий Полонский, Вадимир Антоник, Валентин Гафт, Алексей Иващенко и другие.

«Монстры на каникулах 2» трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *