Главная / Последние новости / В Башкирии расстреляли семь человек видео

В Башкирии расстреляли семь человек видео

В Башкирии произошло громкое преступление со смертельным исходом. В городе Салават неизвестные ворвались в местный автосервис и открыли стрельбу. Вооружённые преступники расстреляли семь человек. Один из пострадавших от полученных ранений скончался.

Всё произошло в ночь на четверг 29 октября. Как выяснило следствие, расстрел в автосервисе связан с дорожным инцидентом, который случился за несколько часов до этого. Незадолго до трагедии пострадавшие находились в ресторане, где отмечали праздник. Одному из их позвонил знакомый и сказал, что он скатился в кювет и ему нужна помощь. Мужчины кинулись на подмогу. Во время эвакуации автомобиля из кювета к ним подошли трое незнакомцев и стали снимать происходящее на камеру мобильного телефона. Между двумя группами людей вспыхнула ссора. Один из незнакомцев выхватил травматический пистолет и выстрелил в лицо мужчине. Нападавшие тут же скрылись, а мужчина был госпитализирован в больницу. Семь человек отправились в автосервис, который принадлежал одному из них, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Вскоре сюда ворвались неизвестные в масках и открыли огонь. Владелец автосервиса, который получил ранение в голову, скончался в больнице. Друзья погибшего также сильно пострадали и в настоящее время находятся в больнице в тяжёлом состоянии.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 105 «Покушение на убийство». В настоящее время идёт розыск подозреваемых. В распоряжении правоохранительных органов оказалась видеозапись с места преступления. На видеозаписи видно, что нападавших было восемь человек. В 02:44 по местному времени они подъезжают к автосервису и спустя шесть минут бегут в сторону выхода c территории базы на которой находится автосервис. Погибшим оказался бизнесмен А.Саркисян. Отец убитого в жестоком расстреле уже заявил, что если убийцы не будут пойманы, он станет «ворошиловским стрелком». Пострадавшие называют виновным в стрельбе директора одного из кафе города.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *