Главная / Актёры тогда и сейчас / Галина Стаханова в молодости фото

Галина Стаханова в молодости фото

Как выглядела в молодости известная актриса Галина Стаханова.

Галина Стаханова играет в фильмах на протяжении нескольких десятилетий. Получила большую популярность в последнее время. Удивительно, но, играя в основном второстепенных персонажей в фильмах и сериалах, она настолько запоминается людям, что её образы становятся ничем не менее примечательными, чем роли главных актёров. В чём секрет этой актрисы — настоящая загадка. Очень харизматичная актриса исполняет свои роли профессионально, так что оторваться от её игры просто невозможно. Больше того, она настолько вживается в роли своих персонажей, что сложно поверить, что в жизни она может быть совсем другим человеком.

Галина Стаханова родилась 12 октября 1940 года в Москве. Начала свою карьеру актрисы театра и кино ещё во времена СССР. Роль Гали в культовом фильме «Девчата» стал для неё дебютом.

Галина Стаханова в фильме Девчата

Сложно представить, но за свою актёрскую карьеру эта замечательная актриса снялась более чем в 120 фильмах и сериалах. Многие из вас могут помнить её по таким фильмам, как «Любовь с привилегиями», «Похороны Сталина», «Клубничка», «Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского», «ДМБ — 002», «Марш Турецкого», «Сыщики 2», «Участок», «Таксистка». Молодое поколение знает эту актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Ранетки», «Универ», «Кремлёвские курсанты», «Воронины», «Ёлки», «Универ. Новая общага», «Деффчонки», «Бедные родственники», «Восьмидесятые — 2» и другим. Как вы и сами можете убедиться, талантливая актриса ещё и очень работоспособная, так как такой фильмографии может позавидовать любая другая актриса.

Все прекрасно знают, как выглядит актриса Галина Стаханова сегодня, так как она регулярно появляется в кино- и телевизионных картинах. Однако мало кто помнит или знает, как она выглядела в молодости, когда только-только начинала карьеру актрисы. Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии с актрисой тогда и сейчас. В левой части — актриса в молодости, в правой — как она выглядит сегодня.

Актриса Галина Стаханова в молодости фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *