Главная / Аниме арты / Современные иллюстраторы Afu Chan

Современные иллюстраторы Afu Chan

Afu Chan — американский художник-иллюстратор. Занимается иллюстрацией книг, печатной продукции, а также оформлением обложек музыкальных альбомов. Из подборки его работ далее вы и сами сможете убедиться в том, что талант этого художника довольно многогранен. Он работает сразу в нескольких жанрах и стилях. Удачно совмещая различные направления изобразительных искусств, как например — манга,  фэнтези, комиксы и т.д., он создаёт очень симпатичные рисунки с необычными ракурсами, забавными сюжетами и захватывающими сценами. Кроме того, его искусство всегда очень эмоционально, атмосферно и красочно. Не удивительно, что такой талант стал очень востребован.

В качестве инструментов для создания иллюстраций Afu Chan использует цветные карандаши, цветные ручки, краски, пастель и компьютерные программы. Таким образом, в своём творчестве он комбинирует не только жанры и стили, но и способы изображения, стилистики. Это очень красиво и талантливо, а благодаря большому разнообразию, зритель никогда не заскучает, и от работы к работе будет находить в творчестве американского художника нечто новое и замечательное. Даже в отрыве от контекста, к которому они были нарисованы, иллюстрации смотрятся полноценно и самодостаточно.

Хотите смотреть только качественное телевидение, которое бы не только развлекало, но и занималось развитием? Всё это вы можете найти на сайте Телеканала Дерево. Здесь вас ждёт всё самое интересное и увлекательное.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *