Главная / Актёры тогда и сейчас / Как изменились со временем самые красивые актрисы XX века фото

Как изменились со временем самые красивые актрисы XX века фото

Кинематограф 20-го века славится великолепными актрисами, которые и сегодня, спустя много лет, считаются самыми красивыми и обаятельными.

Время, к сожалению, не щадит никого. Некогда яркие красотки, которые одним своим видом сводили с ума миллионы мужчин на всей планете, сегодня уже совсем не те. Некоторые из них продолжают сохранять красоту, и это у них получается превосходно, так что просто нереально догадаться, что та или иная знаменитость находится в предпенсионном или пенсионном возрасте. А вот другие подрастеряли свою красоту, так что, глядя на них, совершенно невозможно представить, что ещё пару-тройку десятилетий назад они считались настоящим эталоном женской красоты.

Здесь вы можете увидеть фотографии 20 актрис мира, которые считались одними из самых красивых в мировом кинематографе. Слева находятся фотографии актрис в молодости, в XX веке, когда они покоряли мировой кинематограф, справа — фотографии актрис в наше время. Многих из этих актрис вы наверняка знаете, так как они успели прославиться, не только как самые красивые, но и как самые профессиональные актрисы, фильмы которых стали настоящими шедеврами кино.

Брижит Бардо
Сальма Хайек
Вера Алентова
Дженнифер Лопес
Дженнифер Энистон
Джиллиан Андерсон
Жаклин Биссет
Изабель Аджани
Ирина Алфёрова
Камерон Диас
Катрин Денёв
Ким Бейсингер
Милла Йовович
Наталия Орейро
Наталья Варлей
Наталья Гвоздикова
Наталья Фатеева
Орнелла Мути
Памела Андерсон

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *