Главная / Другие статьи / Флеш файтинг с ниндзя

Флеш файтинг с ниндзя

Ninja Turtles

Долгожданная флеш игра для всех поклонников черепашек ниндзя. Черепашки Ниндзя – любимые герои многих мультфильмов, фильмов, комиксов, а вот теперь и игр. Пришло время, когда вы сами можете играть за боевую черепашку и бить ненавистных врагов что есть сил.

Смысл игры Ninja Turtles  довольно прост, но очень затягивает. Вы путешествуете по различным местам канализации, в первой части это будет подземный коллектор и должны отбивать атаки, сражаться не на жизнь, а на смерть с другими ниндзя, которые желают зла, как вам, так и всему миру. Не дайте людям страдать от происков злобных поработителей и встаньте на сторону добра.

Черепашка-мутант силён, но этого недостаточно. Здесь должна вступить в силу ваша смекалка и ловкость. Дойди до конца и сразись в решающей схватке с главным злодеем. Главный злодей — всё тот же Шредер. Он украл у вас дистабилизатор и вам обязательно нужно его вернуть. Собирайте по пути пиццу, так как она пополнит ваши жизни.

 

Forever Samurai

В мир вторгся ужасный монстр с полчищами своих приспешников. Одолеть их сможет только лишь настоящий самурай. Вас ждут увлекательные сражения. Вам доступна катана, а также комбо удары, специальные приёмы. Также вы можете прокачивать свои характеристики при накоплении опыта. В конце игры вас ждёт главное сражение с монстром.

Не знаете где провести выходные и как порадовать свою вторую половинку? В этом случае вам обязательно стоит узнать всё про увлекательные туры на http://kraina-ua.com/ru/tour/romanticheskie-vyihodnyie-vo-lvove. Романтический уикенд, экскурсии и хорошее обслуживание.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *