Главная / Другие статьи / Флеш рыбалка

Флеш рыбалка

Lake Fishing

Рыбалка на озере. Очень простая в управлении игра, которая всё же предлагает большие возможности. Во-первых, вы можете выбрать место на озере, где будете рыбачить. Практически все места являются очень живописными и отличными друг от друга — солнечные, тенистые, травяные или чистые от поросли. Выбирайте место, куда закинете крючок, применяйте различные хитрости для того, чтобы поймать всю рыбу в этом озере.

Хотите посетить Крым и увидеть все его красоты? В этом случае вам обязательно стоит узнать про церкви в Крыму на сайте «вКрым». Заходите на сайт, чтобы узнать про все достопримечательности и провести своё время увлекательно.

 

Bass Fishing Pro

Bass Fishing Pro — соревновательная игра — флеш рыбалка. Здесь нужно быстро рыбачить и успеть за определённый промежуток времени наловить как можно больше рыбы. Сидя в лодке вам необходимо закинуть удочку так, чтобы крючок с приманкой попал в рот рыбе. Также стоит сказать о том, что ограничен бензин в лодке, так что его нужно экономить.

 

Чемпионская рыбалка

Очень натуральная и увлекательная рыбалка. Если вы любите рыбалку настолько, что скучаете по ней даже сидя за компьютером, то эта игра сможет помочь вам наилучшим образом. Участвуйте в игровом чемпионате по рыбалке и сделайте так, чтобы именно ваша удочка заняла главное место. Здесь много рыбы, но так ли уж просто её выловить!? Вылавливайте рыбу, зарабатывайте на этом деньги и продвигайтесь далее. Если вы цените искусство рыбной ловли, то эта рыбалка не даст вам заскучать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *