Главная / Другие статьи / Весёлые игры на двоих

Весёлые игры на двоих

Operition Slaps

Очень весёлая игра на двоих, в которой вы сможете проверить свою реакцию и от души повеселиться. В эту игру можно играть как вдвоём, так и одному против компьютера. Также вы можете выбрать персонажа, за которого будете играть. Смысл игры заключается в том, что вы должны хлопнуть своего оппонента по руке как можно больше раз, и, в свою очередь, увернуться от хлопка противника. У каждого игрока есть шкала жизни — чем больше раз вы попадаете, тем больше у вас шансов выйти победителем. Здесь необходима не только реакция, но также расчет на силу и резкость удара.

 

Bunny Bloony

В эту игру можно играть как одному, так и вдвоём. Последний вариант намного увлекательнее. Смысл игры соревновательный. Вам необходимо надуть шарик быстрее своего соперника. Делать это нужно до тех пор, пока шарик не коснётся колючек кактуса и не взорвётся. Если вы выбрали игру на двоих, то одному из вас предлагается жать на кнопку ENTER, другому же на клавишу ПРОБЕЛ.

 

Крестики-Нолики

Venom vs Spiderman

Игра на двоих в крестики-нолики онлайн. Надо сказать, что это не просто крестики-нолики, а нечто большее. Вся уникальность этой флеш игры на двоих заключается в подходе к ней. Вместо крестиков и ноликов здесь сражаются  Человек-Паук (Spiderman) и его противник Веном (Venom). Вы наверняка знакомы с этими персонажами по фильмам, мультфильмам, играм и комиксам. Тем интереснее будет играть в крестики-нолики одному или вдвоём, просчитывая каждый шаг и стараясь предугадать шаг своего соперника по игре.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *