Главная / Другие статьи / Латвия теперь стала участником World Expo – 2015

Латвия теперь стала участником World Expo – 2015

Выставка

В Латвии уже достаточно давно появляются все больше и больше компаний, который имеют на мировом уровне также значение и являются частью мировой экономики и поэтому, уровень страны также подымается именно за счет этого. Именно поэтому не так давно было сказано и о том, что теперь старена принята в состав участников огромной выставки изобретений и не только, как World Expo – 2015. Узнать же более подробнее об этом можно будет на сайте http://rigaportal.lv/news/latvija_stala_uchastnikom_vystavki_world_expo_2015/2014-10-16-1281

Что же представила Латвия и что это даст стране

Выставка очень известная на весь мир и поэтому соответственно очень влиятельна, поэтому за ее время пребывания старена может получить не малое количество прибыли именно от туристов, которые будут приезжать на выставку. На самой же выставке на данный момент, хоть не точно, но все же представители Латвии заявили, что будут представлять разные деревья и виды дубов, объясняя этом тем, что дуб уже давно ассоциируется именно с Латвией и поэтому, как дебют на этой выставке решили сделать, что-то такое интересное и то, что будет лишний раз напоминать о стране. К тому же этот символ довольно должен быть интересным и не обычным, так что каждый посетитель сможет это оценить по достоинству. Всего ожидается увидеть участников из 147 стран мира, что также может сделать хорошее дело для поддержания отношений с представителям других стран за все это время выставки. Авторы проекта, заявили, что пока что не готовы ничего сказать более подробного об их проекте, так как пока что он только в разработке, но все же с уверенностью заявляют, что он уж точно сможет привлечь внимание сотен посетителей. Сама же выставка будет проходить 6 месяцев и при этом ожидается встретить около 20 миллионов туристов, что точно уж может положительно отразится на экономике страны.

За все это время прохождения выставки страна сможет получить:

  1. Мировое имя,
  2. Создание новых международных отношений между странами.

Если вам стало интересно, и вы хотели бы прочитать об этом более подробно, то у вас будет такая возможность. Достаточно просто будет зайти на сайт информационного портала и узнать там более подробнее об этом.

  • Данная выставка очень известная на весь мир и поэтому соответственно очень влиятельна, поэтому за ее время пребывания старена может получить не малое количество прибыли именно от туристов, которые будут приезжать на выставку.

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *