Главная / Иностранные художники / Джон Пикасио [John Picacio] иллюстратор книги «Песнь Льда и Пламени»

Джон Пикасио [John Picacio] иллюстратор книги «Песнь Льда и Пламени»

Книга Джорджа Мартина  «Песнь Льда и Пламени» стала такой же популярной, как, в своё время, серия книг о Гарри Поттере. Благодаря экранизации, которая вышла в виде многосерийного фильма или сериала «Игра Престолов», её популярность с каждым днём только возрастает. Персонажам этой книги и фильма уже сейчас начинают подражать не только создатели фильмов и различные писатели, но даже художники в стиле фэнтези. Джон Пикасио [John Picacio] был приглашён издательством Bantam для создания календаря из 12 иллюстраций к книге. Сам художник признаётся, что на момент создания этих красивейших иллюстраций только читал книгу, но не смотрел самого сериала, что бы не испортить впечатление от прочитанного и не навязать своей фантазии новые образы, которые были придуманы кинематографом.

Кроме иллюстраций для книги Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени», этот художник-фэнтези знаменит ещё и тем, что иллюстрировал книги не менее известных писателей Майкла Муркока, Дэна Симмонса и других.

Хотите употреблять только диетическое питание, которое благотворно сказывается на всём организме? К вашим услугам настоящий творог VIVO в интернет-магазине Бактериальные Закваски.

Джон Пикасио иллюстрации








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *