Главная / Фотографы мира / Фотограф Дэвид Хьюм Кеннерли — Знаменитости

Фотограф Дэвид Хьюм Кеннерли — Знаменитости

Дэвид Хьюм Кеннерли — известный фотограф знаменитостей, репортажный фотограф, фотограф-документалист, военный корреспондент. Родился в 1947 году в городе Роузберг, Орегон.  Является обладателем Пулитцеровской премии, которую получил в 1972 году за фотографии Вьетнамской войны и пакистанских беженцев. Кроме своей документальной и репортажной съёмки известен и фотографиями знаменитостей из мира политики, кино, музыки, спорта и шоу-бизнеса. Некоторые из его работ стали по-настоящему культовыми и известны на весь мир.

Некоторое время работал штатным фотографом в Белом Доме, что позволило ему создать большую коллекцию ценнейших снимков самых влиятельных особ Америки. Имеет множество престижных наград и премий. Участник многочисленных фотовыставок, в том числе и персональных. Является автором нескольких книг и фотоальбомов.

Хотите сделать по-настоящему хороший, оригинальный и даже уникальный подарок? Заходите в интернет-магазин удивительных товаров http://emarketsales.ru. Игрушки, товары для дома, для ухода за телом и многое другое.

Арнольд Шварценеггер

 

Билл Клинтон

 

Джордж Буш

 

Джордж Харрисон

 

Кристофер Уокен

 

Леонид Брежнев

 

Лучиано Паваротти

 

Майкл Джексон

 

Мохаммед Али

 

Ричард Никсон и Элвис Пресли

 

Ричард Никсон

 

Рональд Рейган

 

Фидель Кастро

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *