Главная / DC Comics комиксы онлайн / Комикс «Юные Титаны. Год Первый»

Комикс «Юные Титаны. Год Первый»

«Юные Титаны» — комикс про супергероев. Из самого названия вы можете понять, что супергерои не совсем обычные. Команда супергероев здесь представляет собой подростков с необычными способностями. Комиксы, которые также называют Новыми Юными Титанами, Новыми Титанами, выпускает знаменитое издательство DC Comics. Впервые команда юных  героев появилась на страницах комикса в 1964 году.

Главными героями здесь являются Робин (Дик Грейсон), Кид Флэш (Уолли Уэст), Аквалэд, Чудо-девочка (Донна Трой), Спиди (Рой Харпер) и другие. Стоит отметить, что практически все из этих Юных Титанов часто появляются и в других комиксах, выступая помощниками тех или иных супергероев — Бэтмена, Флэша, Зелёной Стрелы, Аквамена и других. Далее вы можете прочитать онлайн комикс, полностью переведённый на русский язык «Юные Титаны. Год Первый».

Любите петь в караоке и хотите сделать его частью весёлого праздника? В этом случае вам сможет помочь сайт karaoke. Караоке для свадьбы, дня рождения, корпоративной вечеринки и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *