Главная / Иностранные художники / Chris Ostrowski иллюстрации

Chris Ostrowski иллюстрации

Chris Ostrowski — талантливый цифровой художник. Живёт и работает в Польше. Его иллюстрации отличаются особым настроением. В них почти медитативное спокойствие сочетается с кричащими яркими красками, динамикой, потрясающими видами. Как вы и сами можете заметить, польский художник предпочитает изображать виды Японии и азиатских стран. Однако стоит отметить, что все пейзажи выдуманные и относятся больше к фантастике или концепции азиатской культуры, чем к реальности. Chris Ostrowski — это фэнтези художник. Свои миры он создаёт столь реалистичными, точными и правдоподобными, что поначалу даже не верится, что это фантастические пейзажи, которых просто не существует в реальном мире.

Утончённые линии, большое внимание к деталям, максимально-возможный реализм работ делают его фантастику очень интересной. Сама манера изображения делает эти рисунки выразительными и впечатляющими зрителя. Здесь присутствуют не только яркие краски, живописные виды городов и природы, но также и необычные ракурсы, которые позволяют увидеть те или иные достопримечательности фэнтези мира под необычным углом. Атмосфера его иллюстраций всегда держит человека в таком состоянии, когда он пытается разобраться в том, что хотел сказать художник, какими существами он населил свои миры, какие события происходят на той или иной картине.

Любите слушать хорошую и качественную музыку? В этом случае вам обязательно понравятся Натали лучшие песни. На радио RBS только хорошая музыка и клипы популярных исполнителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *