Главная / Другие статьи / Интересные бродилки

Интересные бродилки

Super Mafia Land

Super Mafia Land является игрой, практически на 100% повторяющей игру Супер Марио. Для всех поклонников такого рода бродилок, эта игра будет отличным средством для интересного времяпровождения. В роли супермафиози вы ходите по уровням, прыгаете по платформам, перепрыгиваете через трубы и совершаете другие приключения. На пути вам будут встречаться различные вражеские существа, через которые нужно либо перепрыгнуть, либо, упав на них сверху, прокатиться.

Хотите, чтобы ваши дети проводили время весело? Обратите своё внимание на Игровые манежи, которые можно приобрести в интернет-магазине «Детский мир». Огромный выбор детских товаров с быстрой доставкой.

Sonic The Hedgehog

Sonic — это одна из самых популярных игр на приставке SEGA. Приставки, казалось бы, давно уже ушли в прошлое, но вспомнить те замечательные времена и добрые игрушки, с которых всё начиналось, иногда хочется. Именно для этих целей знаменитая игра Sonic полностью переведена на флеш и теперь в неё можно играть на компьютере.

Оцените удобство игры и начинайте поход в роли быстрого ёжика. Прыгаем, бегаем, побеждаем врагов, собираем бонусы и т.д. В конце уровня вас, по традиции, будет ожидать Босс, с которым вам предстоит самое большое сражение.

Name This Game

Name This Game — это игра о том, как человек потерял голову и мечтает её найти, но на пути его поджидают различные препятствия. Чтобы добраться бедному безголовому человеку до своей головы вы должны ему помочь преодолеть эти препятствия. Для этого подставляйте ему разные вещи — пружинку, зонтик, батут, стенку и др. Чтобы превратится в один из предметов, нужно нажимать на определённые цифры, которые указаны в самом начале игры. В общем, довольно странная, но весёлая флеш игра с небольшой долей здорового чёрного юмора.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *