Главная / Другие статьи / Игры поиск предметов: Save Ed и Elm Street

Игры поиск предметов: Save Ed и Elm Street

Save Ed

Интересная приключенческая бродилка с элементами ужастика. Два друга, чтобы спасти своего товарища Эда, зашли в  загадочный дом и вступили под порог мрака. Здесь обитают все самые ужасные твари, которые только могут быть. Призраки, привидения, химеры, чудовища, зомби, ожившие мумии и др. Ловко передвигаясь из комнаты в комнату, вы должны пройти всю игру до конца, не попав на ужин тёмным силам и выручить своего друга из беды.

Из числа других бродилок Save Ed отличается оригинальным и увлекательным сюжетом, а также хорошо прорисованной графикой. Главной задачей в этой онлайн флеш игре является поиск ключей, которые будут отпирать запертые двери. Кроме всего прочего, следите за зарядом батареи фонарика. За время заряда вы должны отыскать все ключики, иначе игра будет проиграна. Подобранный чеснок поможет вам защищаться от нечисти.

Интересуетесь компьютерами и новинками компьютерной техники? В этом случае вам обязательно необходимо прочитать обзор нового корпуса Define R5 review для ПК. Красивый, качественный многофункциональный корпус для настоящих ценителей.

 

Elm Street

Escape from 1428 Elm Street

Интересный квест по поиску предметов в доме 1428 по Elm Street или Дом 1428 на Улице Вязов. Дом с призраками населён самыми ужасающими созданиями, но вам во что бы то ни стало необходимо собрать все предметы. Ходим, ищем, пугаемся, читаем надписи-подсказки, запоминаем мелочи. Атмосфера из фильмов ужасов, пугающая музыка и крики. Главная цель — найти убийцу!

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *