Главная / Иностранные художники / Художник Pierre Yves Riveau (PEZ) серия рисунков «Лица»

Художник Pierre Yves Riveau (PEZ) серия рисунков «Лица»

Данная серия рисунков необыкновенно талантливого художника из Франции Pierre Yves Riveau, которого также знают под ником PEZ, является продолжением работ, так как ранее мы уже могли видеть это потрясающее искусство в статье «Pierre Yves Riveau (Pez) — Рисунки В Блокноте«. Здесь вы можете увидеть серию рисунков под общим названием «Лица». Характерным почерком этого автора является съёмка своих рисунков в блокноте вместе с инструментами рисования — карандашами, точилками, стирательными резинками, что придаёт им большую реалистичность и выразительность.

Наверное, все согласятся с тем, что это в равной степени как талантливо, так и необычно. Обладая таким мастерством рисования, владея искусством графики практически в совершенстве, рисовать свои произведения в обычном блокноте… Это удивительно и многие просто недоумевают, зачем он это делает. На самом деле, моду на такое необычное творчество задаёт само современное искусство. Чтобы привлечь к своему таланту благодарных зрителей зачастую уже недостаточно писать картины в рамах и показывать их в выставочных центрах, галереях и музеях. Каждый художник должен быть отличен от другого художника как небо и земля. Это отнюдь не плохо, ведь искусство в наше время стало куда более разнообразным, и если бы не эти тенденции, то вряд ли мы бы смогли увидеть эти восхитительные рисунки в блокноте.

Хотите сделать самый оригинальный подарок? Отличным решением для этих целей будет купить чайный набор. В Арт-мастерской КофеБрейк вы найдёте большой ассортимент подарочных кофе и чая.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *