Главная / Актёры тогда и сейчас / Курьер актёры тогда и сейчас фото

Курьер актёры тогда и сейчас фото

«Курьер» — трагикомедия 1986 года. Комедийный фильм, главную роль в котором сыграл Фёдор Дунаевский, стал одной из самых знаменитых кинокартин, которая даже спустя десятилетия продолжает пользоваться большим успехом.

История молодого человека, Ивана, который только-только начинает взрослую жизнь и относится ко всему легкомысленно, трогает до глубины души. Иван (Фёдор Дунаевский) будто находится в поисках смысла всей бессмысленности, что его окружает. От тягот и проблем взрослой жизни он пытается отгородиться юмором, розыгрышами и развлечениями. Из-за того, что Иван относится к жизни совсем не по-взрослому, полагая, что любая шутка может сойти ему с рук, он всё больше и больше втягивается в проблемы, увлекая за собой и всех окружающих, в частности, девушку Катю (Анастасию Немоляеву), с которой у него закрутился роман, и её близких. За шутками и постоянным враньём Ивана может показаться, что он живёт в своём выдуманном мире. Этим выдуманным миром, он, словно ещё совсем ребёнок, пытается отгородиться от настоящих проблем. Однако эти самые проблемы, которые обязательно придут, когда относишься жизни легкомысленно, в скором времени сделают из него взрослого и серьёзного человека.

Фильм «Курьер» замечателен не только своим интересным сюжетом и уморительными шутками, но также и игрой замечательных артистов. Помимо упомянутых Фёдора Дунаевского и Анастасии Немоляевой, в фильме сыграли такие звёзды советского кинематографа, как Олег Басилашвили, Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Александр Панкратов-Чёрный, Владимир Меньшов и другие.

С момента премьеры фильма прошло уже более 30 лет. Далее вы можете увидеть, как выглядят актёры знаменитого «Курьера» сегодня.

Актёры фильма «Курьер» тогда и сейчас фото

Алевтина Евдокимова

 

Александр Панкратов-Черный

 

Алика Смехова

 

Анастасия Немоляева

 

Вера Сотникова

 

Владимир Меньшов

 

Инна Чурикова

 

Олег Басилашвили

 

Светлана Крючкова

 

Сергей Чонишвили

 

Федор Дунаевский

 

Федор Дунаевский


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *