Главная / Пышные девушки / Красивая хорватка с пышными формами Люсия Лугомер

Красивая хорватка с пышными формами Люсия Лугомер

Люсию Лугомер называют первой моделью плюс-сайз из Хорватии. Естественно, среди её коллег-соотечественниц есть и другие модели с пышными формами, однако именно она добилась мировой славы, и сегодня пользуется огромной популярностью и востребованностью в данном направлении модельной индустрии.

Люсия Лугомер родилась в городе Дубровник, Хорватия. Известность к ней пришла несколько лет назад. После фотосессии для итальянского журнала Vogue, в плюс-сайз сообществе заговорили, что в мире появилась новая звезда, которая обладает всеми преимуществами, чтобы оказаться наравне с уже существующими звёздами моды для пышных женщин. Сегодня сотрудничает с итальянскими, французскими, бельгийскими модельными агентствами, известными брендами и компаниями.

Люсия Лугомер своим примером и своими словами говорит всем девушкам и женщинам, которые обладают пышными формами, что нужно отходить от непонятных стандартов модельной красоты, которые портят многим девушкам жизнь. Вместо того, чтобы постоянно бороться с самим собой, стоит научиться принять себя такой, какая Вы есть, научиться жить в своём теле и получать наслаждение от жизни.

Каждый человек уникален по-своему. Нет людей, которые обладают правильными чертами и параметрами внешности и которые обладают неправильными параметрами, так же, как нет совершенства красоты или идеала красоты. Идеальная женщина — это не 90-60-90, а добрая, заботливая, любящая, позитивная, улыбчивая, способная быть лучшим другом и способная сделать мужчину самым счастливым человеком на свете. В этом есть суть красоты женщины, а не искусственно-придуманные параметры фигуры.

Люсия Лугомер фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *