Главная / Пышные девушки / Экстравагантная плюс-сайз модель Холли Марстон

Экстравагантная плюс-сайз модель Холли Марстон

Холли Марстон (Holly Marston) — модель с пышными формами и звезда Instagram. Удивляет своих зрителей достаточно яркими, необычными и очень экстравагантными нарядами, а также своей внешностью. При том, что модель смотрится очень необычно, у неё достаточное количество поклонников, которые следят за её новыми публикациями и всячески поддерживают свою любимицу. В Инстаграме у Холли в настоящее время 213 тысяч подписчиков.

Holly Marston не боится вызывать у своих зрителей яркие эмоции. У неё очень выразительные образы, необычные и вызывающие, а также одежда, которую, скажем честно, не каждая девушка решится надеть, так как в этом случае все взгляды окружающих точно будут обращены именно на неё.

Чем так привлекает модель плюс-сайз своих подписчиков? С одной стороны, это симпатичная девушка, которая радует взгляд своими нетривиальными образами и ярко выделяется из череды большого количество других блогеров и моделей плюс-сайз. С другой стороны, она также является мотиватором для девушек и женщин с подобным телосложением. Своим примером она демонстрирует, что стесняться своих форм не стоит, нужно жить полной жизнью и носить то, что хочется.

Холли Марстон (Holly Marston) фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *