Главная / Русские художники и картины / Лазарев Юрий картины художника-славяниста

Лазарев Юрий картины художника-славяниста

Художники, которые обращаются к истории своей страны, заслуживают особого внимания и даже поощрения. Такие творцы не только создают прекрасное искусство, которое радует глаз, но и воспитывает в людях уважение к своей истории, здоровый патриотизм и понимание того, что люди, даже в очень глубокой древности,  жили красивой и насыщенной жизнью.

Лазарев Юрий Геннадьевич относится именно к таким художникам, которые изображают жизнь и быт наших далёких предков. Моменты из истории Славянской Руси, зарисовки из обычной жизни, люди, битвы, традиции, верования, Боги… Всё это начинает возрождаться только сейчас. Долгое время люди считали своих предков дикарями и варварами, и не без помощи таких талантливых художников, теперь мы можем увидеть как было всё на самом деле. Красота и одухотворённость картин заставляют нас лучше понять, что это — быть потомков своих великих предков!

Стоит также сказать, что Лазарев Юрий Геннадьевич — не просто художник славянист, который начитался книг и взял все образы с потолка. Кроме своего увлечения живописью, он является историком древней Руси, а также писателем, автором таких книг, как: «Летопись Древней Руси: Что скрыто между строк?» и «Загадки древнейшей истории Руси».

Лазарев Юрий картины

Битва Русов С Греками

 

Велес

 

Владимир И Философ

 

Где Твоя Голова Ляжет, Там И Нам Пасть

 

Дань Хазарская

 

Жертвоприношение

 

Застава

 

Крещение Киева

 

Макошь

 

Малуша

 

Послы Русов

 

Похороны

 

Рогволд

 

Скиф И Амазонка

 

Умыкание У Воды


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *