Главная / Очень красивые фото / Игровые автоматы СССР фото

Игровые автоматы СССР фото

Продолжаем серию ностальгических постов, которые касаются нашего прошлого или времён Советского Союза, СССР. В предыдущих публикациях мы уже затронули и вспомнили всё, что только можно — плакаты, рекламу, открытки и т.д. Однако, согласятся все, неотъемлемой частью развлечения советских граждан были игровые автоматы. Такие заведения обычно находились в парках и как магнит притягивали взрослых и детей.

В наше время такие устройства кажутся чем-то примитивным, однако есть в них что-то манящее и волшебное. Зайдя в такое заведение и кинув монетку в прорезь автомата можно было насладиться увлекательными играми, которые прямо-таки выбрасывали из реальности. Городки, баскетбол, танчики, стрельба по уткам или подводным лодкам, гонки и т.д. Думаю, у многих ёкнет сердце от воспоминаний при виде этих до боли знакомых автоматов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 

Хотите играть в игровые автоматы бесплатно и в наше время? Вулкан подарит вам массу счастья и положительных эмоций.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Вот это красота!!! Сколько хороших, милых взгляду фотографий с игровыми автоматами, так тепло вспомнить детство, а что, хорошее было развлечение, главное денег у мамы выпросить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *