Главная / Очень красивые фото / Каннский фестиваль 2017 открытие фото

Каннский фестиваль 2017 открытие фото

В 2017 году 70-й Каннский международный кинофестиваль* будет проходить с 17 по 28 мая. На открытие одного из самых крупных кинофестивалей в мире прибыли звёзды и знаменитости со всего мира. Как обычно на подобных мероприятиях, по красной дорожке прошли известные актёры, режиссёры и другие деятели кино.

Жюри основного конкурса возглавит режиссёр и сценарист Педро Альмодовар. Ведущей на церемониях открытия и закрытия фестиваля стала итальянская актриса Моника Беллуччи. В основную программу вошли 18 фильмов. Среди представленных кинолент будет показан и фильм российского режиссёра Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Также на конкурсе будут показаны фильмы таких именитых режиссёров, как Франсуа Озон «Двуличный любовник», София Коппола «Роковое искушение» и др.

Далее вы можете увидеть подборку фотографий, которые были сделаны на открытии юбилейного, 70-го, Каннского кинофестиваля.

* Международный каннский кинофестиваль — ежегодное мероприятие, которое посвящёно международному кинематографу. Впервые фестиваль был проведён в 1939 году. Проводится в конце мая в городе Канны во Франции. Считается одним из самых престижных в мире. Каждый режиссёр мечтает попасть в конкурсную программу фестиваля, чтобы побороться за главный приз — «Золотую пальмовую ветвь». Стоит отметить, что единственным фильмом российского производства, который получил «Золотую пальмовую ветвь», является фильм «Летят журавли». Кроме того, на Каннском фестивале также вручаются такие призы, как «Гран-при», «Приз жюри», награды лучшим актёрам, актрисам, режиссёрам, сценаристам, а также «Золотая камера», которая вручается за лучший дебют в кино. Будем надеяться, что картина Звягинцева, которая попала в конкурсную программу фестиваля, понравится жюри и зрителям, и получит свою награду.

Каннский фестиваль 2017 фото

Срочно необходимы услуги профессионального нотариуса? В этом случае вам стоит зайти на сайт http://www.notarius-goncharov.ru/. Нотариальная контора Гончарова Филиппа Юрьевича г. Москва ул. Академика Сахарова 12, м. Чистые Пруды.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *