Главная / Скандальные фото / Красивая фельдшер скорой помощи Анастасия Ивашевская фото

Красивая фельдшер скорой помощи Анастасия Ивашевская фото

В Сети появились фотографии красивой девушки, которая работает фельдшером московской скрой помощи. Интерес к этой девушке вызвала не только красивая внешность и наличие множества татуировок, что, прямо скажем, нечасто встретишь у работников скорой помощи, но и ещё и скандал, главным участником которого она стала.

Стоит начать с того, что 26-летняя Анастасия Ивашевская отличается очень яркой внешностью.

Жгучая брюнетка имеет множество татуировок на теле. Тату у красотки есть на руках, ногах, груди даже на шее. Любительница красивых рисунков на теле привлекла к себе повышенное внимание.

Стоит отметить, что девушка вполне могла, или даже может, стать звездой какого-нибудь Инстаграма или даже моделью, так как обладает для этого всеми необходимыми данными, в частности, ещё и стройной фигурой.

Интерес к её персоне был вызван скандалом, которому уделили внимание многие ведущие СМИ.

Анастасия Ивашевская оказалась в центре скандала после того, как опубликовала в Сети свои фотографии. Коллеги фельдшера осудили её за то, что слишком откровенные фотографии не соответствуют высокому званию работника скорой помощи. По их мнению, такие сексапильные фотографии могут порочить честь и достоинство её, как сотрудницы данной службы.

Сама же Анастасия гордится тем, что работает фельдшером и спасает людям жизнь.

На некоторых из своих фото она предстаёт в форме сотрудника скорой помощи. Это вызвало недовольство её коллег, которые требуют, чтобы та удалила свои фотографии, так как они могут негативно сказаться на образе всех остальных сотрудников скорой помощи.

Пользователи Сети разделились на два лагеря.

Одни полностью поддерживают её коллег, и считают, что такое поведение работника скорой недопустимо и стоит вести себя более скромно.

Другие же наоборот — считают, что девушка необычайно яркая и красивая, и даже в шутливой форме спрашивают, как и где нужно вызывать скорую, чтобы лечить их приехала именно Анастасия.

Фельдшер Анастасия Ивашевская фото


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Красавца. Просто другие завидуют. Когда тебя будет лечить такая вельдшер сразу полегчает 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *