Главная / Музеи мира / Арт-пространство Море. Выставка фотографа Andy Prokh — Little Girl and Tomcat

Арт-пространство Море. Выставка фотографа Andy Prokh — Little Girl and Tomcat

В арт-пространстве «Море» идёт сейчас и подходит к своему завершению замечательная выставка современного петербургского фотографа  Andy Prokh. Серия работ, которые объединены общей тематикой и называются Little Girl and Tomcat, могут быть интересны, как любителям кошек и других домашних животных, так и любителям красивого фотоискусства, доброго и позитивного творчества. В качестве моделей в работе Энди Проха выступили кот и девочка. Это совершенно независимые существа, которые ведут себя максимально естественно и непринуждённо. Удивительно, как в фотосессии они стали органично приспосабливаться друг другу, стали настолько гармоничны в своём поведении, что наблюдать за всем этим со стороны — настоящее удовольствие.

Все фото, которые представлены здесь, довольно необычны и креативны. Это не просто фотографии с котом и маленькой девочкой. Сюжеты, будто бы случайны, выхвачены из жизни какой-то волшебной страны зазеркалья, где кошки ведут себя совсем как люди. В серии фотографий приняли участие дочка автора Екатерина и кот Том.

Энди Прох (Andy Prokh) — свободный фотохудожник, член Союза фотохудожников России. Живёт и работает в Санкт-Петербурге. Презентация выставки новых работ состоялась 29 ноября 2013 года. На открытии фотовыставки выступила музыкальная группа Cats park, в оформлении обложки нового альбома которой принял участие Andy Prokh. Выставка будет работать до 4 декабря.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *