Главная / Очень красивые фото / Свадьба Марии Захаровой в Нью-Йорке фото

Свадьба Марии Захаровой в Нью-Йорке фото

Недавно представитель МИД Мария Захарова в честь годовщины своей свадьбы опубликовала фотографию со своей свадьбы. Свадьба Марии Захаровой и её супруга Андрея проходила в Нью-Йорке ещё в 2005 году. До этого времени о церемонии бракосочетания Марии было известно очень немного, несмотря на то, что она является одним из самых известных политических деятелей в России. Фотография, где Мария Захарова смотрит сквозь окно лимузина и держит в руке букет цветов, тут же стала очень популярной и набрала огромное количество лайков и комментариев в Facebook. Чуть позже в сети всплыли и другие снимки.

Фотографии в общественный доступ выложил фотограф Николай Комиссаров, который занимался съёмкой той самой свадьбы. Как признался сам Комиссаров, Мария Захарова не хотела, чтобы фото попали в сеть. По данному поводу он рассказал: Мария мне написала: «Хотела тебя съесть с картошкой фри, но посоветовалась с мужем, и тот сказал: «Пускай будет».

По словам фотографа, которого Мария пригласила фотографировать свадьбу, так как он часто фотографировал мероприятия российского консульства, свадьба проходила скромно. Сначала пара зарегистрировалась в консульстве, а затем молодожёны отправились на прогулку по Нью-Йорку. В число посещённых достопримечательностей вошли стандартные для таких случаев места — Центральный парк и Пятая авеню. За исключением одной бутылки шампанского, алкоголя на свадьбе не было. Также фотограф рассказал, что Мария Захарова на протяжении свадьбы и фотосессии сохраняла спокойствие и даже подсказывала ему как лучше фотографировать.

 * Мария Владимировна Захарова — официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации,  Чрезвычайный и Полномочный Посланник II класса, Кандидат исторических наук. Родилась 24 декабря 1975 года. У Марии Захаровой есть дочь — Марьяна (2010 г.р.).

Мария Захарова фотографии со свадьбы в Нью-Йорке

Хотите, чтобы ваш дом стал стильным, современным и удобным? Обратите внимание на качественные жалюзи Челябинск. Солнцезащитные системы для дома и офиса.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Точно фейк. На самом деле Маша вышла замуж за  русского дворника в Тамбовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *