Главная / Другие статьи / Картины со стразами Swarovski – новое слово в искусстве

Картины со стразами Swarovski – новое слово в искусстве

Название «Swarovski» слышали, наверное, все. Однако мало кто знает о камнях Swarovski много. Ну, имитация бриллиантов. И что? А то, что компания «Swarovski» выпускает 80% всех страз мира! И продукция эта воистину высочайшего качества. Применение ее не ограничивается одним лишь декором одежды, как считает большинство. Сегодня новым трендом стали картины из кристаллов Сваровски. Чаще всего это рамки с фоном темных тонов, на стекле у которых стразами выложены картины.

картины сваровски

Многие художники пытаются точно воссоздать переливы лунной тропы, загадочное мерцание звезд, блеск капель росы на заре… Однако воспроизвести эти чудеса природы способны лишь немногие. Краскам такое просто не под силу. Однако знаменитые кристаллы способны справиться с этой задачей. Интересно, подозревал ли Даниэль Сваровски, открывая близ Инсбрука маленькую фирму по огранке хрусталя, что его детище станет всемирно известным? Сваровски не занимался производством подделок бриллиантов. Нет – он стремился к искусству, к созданию шедевров. Надо сказать, он в этом весьма преуспел.

картины из кристаллов сваровски

Столько популярные сейчас картины Сваровски – это исключительно ручная работа. Для изготовления картин используют кристаллы с 14-тью гранями. Благодаря такой огранке камни отражают свет самым выгодным образом, сияя всеми цветами радуги. Так сказочно сверкать действительно способны лишь бриллианты. Картины из камней Сваровски давно признаны шедеврами. Они украшают Версальский Дворец и Нью-Йоркскую Оперу. Дома моды буквально в очередь выстраиваются за этими чудесными картинами. Их приобретают всемирно известные компании, чтобы украшать свои офисы. Картины из кристаллов Swarovski станут изюминкой любого интерьера.

Сюжеты при создании картин используются самые разнообразные. Космические мотивы, цветы, знаки зодиака, пейзажи, людские силуэты, абстракция – на любой вкус. Это шедевры, которые воистину способны поразить каждого.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *