Главная / Актёры тогда и сейчас / «Где находится нофелет?» актёры тогда и сейчас фото

«Где находится нофелет?» актёры тогда и сейчас фото

«Где находится нофелет?» — известная советская комедия с Владимиром Меньшовым и Александром Панкратовым-Чёрным в главной роли. Фильм вышел в 1988 году и тут же стал очень популярным. Даже сегодня, спустя много лет, данный фильм считается одной из самых уморительных комедий советского кинематографа. Фильм регулярно транслируется по телевидению и неизменно собирает вокруг экранов огромное число зрителей, среди которых представители всех поколений. Это, бесспорно, говорит о том, что «Где находится нофелет?» является настоящим шедевром, который останется в истории отечественного кинематографа навсегда.

Сюжет фильма пересказывать не имеет смысла, так как наверняка все или большая часть из вас смотрела его и даже не один раз. Если же вы ещё не видели эту комедию, то стоит восполнить этот пробел уже в самое ближайшее время. Успеху фильма способствует и увлекательный романтический сюжет, и юмористическая составляющая, а также замечательные актёры, которые считаются настоящими легендами советского и российского кинематографа.

С момента выхода фильма на экраны прошло уже более 25 лет. За это время многие актёры сильно изменились, однако некоторые из них продолжают сниматься или работать на телевидении и радовать своих поклонников всё новыми и новыми работами. Далее вы можете увидеть подборку фотографий, на которых представлено, как выглядели главные актёры фильма во время съёмок и как они выглядят в наше время.

Актёры фильма «Где находится нофелет?» тогда и сейчас фото

Александр Панкратов-Чёрный

Валентина Теличкина

Вероника Изотова

Владимир Меньшов

Галина Петрова

Елена Сафонова

Елена Скороходова

Елена Цыплакова

Инна Аленикова

Ирина Розанова

Лада Фетисова

Людмила Нильская

Людмила Шевель и Ирина Шмелева

Марина Дюжева

Михаил Кокшенов

Наталья Карпунина

Ольга Кабо

Светлана Андропова


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *