Главная / Супер новости / Как стать обладательницей красивых икр — советы и решения

Как стать обладательницей красивых икр — советы и решения

Женские ноги

Многие женщины являются обладательницами толстых икр. Из-за этого представительницы прекрасного пола чувствуют себя неуверенно, однако переживать не стоит. Если вы не можете уменьшить икры, вы можете сделать так, чтобы они не полнели.

Причины толстых икр могут быть следующими:

Генетические. Посмотрите на родителей, братьев и сестер. Возможно, это объяснит многое. В этом случае вы можете сосредоточиться на упражнениях, которые направлены на развитие икроножных мышц.

Чрезмерное напряжение на ноги при тренировках. Повторение силовых упражнений на ноги, в том числе ходьба на носках, может вызвать рост мышц.

Жировая ткань. Каждый человек имеет место на теле, где скапливается жир при потере веса. Даже при интенсивном снижении массы тела, икры — это последнее место, откуда уходит жир. Наберитесь терпения и худейте!

Икры ног картинка

Вот некоторые советы и решения, которые помогут вам улучшить внешний вид икр:

• Прежде всего нужно держать пятки внизу и не ходить на носках. Избегайте ношения обуви на высоком каблуке.

Избегайте активной деятельности с большим количеством прыжков. Вместо этого сфокусируйтесь на кардиотренировках, таких как плавание, ходьба; посетите занятия с программой перекрестного тренинга.

Бегайте на короткие дистанции. Посмотрите на профессиональных бегунов. Короткодистанщики имеют тонкие ноги, в отличие от спринтеров. Это не сделает ваши икры меньше, но позволит им избавиться от жира.

Откажитесь от упражнений на икры. Они не сжигают жир, а вызывают рост мышц и, следовательно, увеличивают ваши икры.

Растяжка может сделать мышцы длиннее и тоньше. Вы можете попробовать занятия йогой или пилатесом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *