Главная / Супер новости / Летняя одежда, которая выдаёт комплексы девушки

Летняя одежда, которая выдаёт комплексы девушки

По выбору одежды можно судить о многих качествах человека. Можно узнать о предпочтениях и вкусах человека, его стиле, образе жизни и даже комплексах.

Какая одежда выдает внутренние страхи?

1. Майка с известным лейблом

При виде девушки в такой одежде невольно возникает мысль, что она при помощи брендовой надписи пытается показать свою принадлежность к миру модных тенденций и известных личностей. На самом деле это выглядит смешно. Лучше купить майку с красивым принтом или надписью. Это, по крайней мере, покажет собственную индивидуальность. А вот лейбл, наоборот, будет говорить об отсутствии своего стиля.

2. Строгие брючные костюмы

Женщина, обожающая образ строгой учительницы в повседневной жизни, прячется за кучей комплексов. Она хочет казаться профессиональной и умной для окружающих. К тому же за подобными костюмами девушка хочет скрыть недостатки фигуры, что тоже является для большинства огромным комплексом. Рваные джинсы могут выглядеть более стильно и элегантно, чем самый дорогой костюм. Нужно наконец-то снять с себя это облачение, трезво взглянуть на фигуру, пересмотреть взгляды на жизнь и нарядится в красивое легкое платье.

3. Очень высокие каблуки

Большинство недовольны своим ростом, причем как высокие, так и низкие девушки. И тут в ход идут высоченные каблуки. Большинство мужчин считают, что именно за ними женщины хотят спрятать свои комплексы. Психологи советуют не заострять внимание на росте и перейти с туфель на удобную обувь на плоской подошве. Со временем, девушка увидит, что никто не обращает внимание на ее рост.

4. Платье с глубоким вырезом

Да, показывать свои прелести нужно, но не настолько. Когда девушка надевает платье с очень глубоким декольте, прежде всего, она пытается спрятать свою внутреннюю пустоту за внешней красотой. Можно ли таким способом рассчитывать на серьезность со стороны мужчин? И именно такой комплекс порождает нелюбовь к себе. Что может быть ужаснее?

5. Много трендов в одном образе

Ну зачем эти этикетки и ярлыки, которые так и пестрят на одеже? Джинсы, майка, кеды, кепка – и везде красуется фирменный значок. Со стороны такой образ выглядит неудачно. Это как надеть на себя одежду всех цветов радуги. Нагромождение фирменных лейблов свидетельствует только об одном – низкая самооценка. Лучше подбирать одежду подчеркивающую фигуру, собственный стиль. Образ – это то, что может заявить о человеке, как личности.

Хватит прятаться за комплексами! Пора выходить из (якобы) модных образов и жить своей яркой и насыщенной жизнью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *