Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные фото «за секунду до…»

Самые смешные фото «за секунду до…»

Фотографии «за секунду до…», которые также можно назвать случайными или сделанными в нужный момент. Получить такие снимки специально крайне сложно, однако некоторым, как вы можете убедиться далее, это удаётся. В юмористической подборке представлены фотографии, которые без слов могут рассказать вам о том, что произошло с их главными героями через мгновение.

Фотографии, которые вы можете увидеть далее, можно разделить на два вида. Одни снимки были сделаны случайно, то есть, когда ни сам фотограф, ни те, кого он фотографировал, даже представления не имели, что с ними произойдёт уже через секунду. Для всех такой результат оказался полной неожиданностью. Другой тип фотографий — подставной, то есть часть создателей фотографий явно знали, что произойдёт далее, однако для некоторых произошедшее оказалось сюрпризом, например, намеренное выливание воды на ничего не подозревающих людей. Во всяком случае, смотреть на эти фотографии очень весело.

Фотографы сумели поймать такой момент, когда до того или иного события осталась секунда, а иногда и того меньше. Ещё большую «ценность» данные фотографии имеют по причине своей редкости и эксклюзивности. Так как создать снимки «за секунду до…» очень и очень сложно и порой является делом случая, во всём многообразии фотографий, что вы можете найти в интернете, их достаточно немного.

Смешные фотографии за секунду до…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *