Главная / Обзоры фильмов / Хоббит

Хоббит

Совсем недавно вышел в прокат фильм Хоббит. Это долгожданное продолжение нашумевшей трилогии по книгам Джона Толкиена «Властелин Колец». В общем-то, его приятно смотреть уже только из-за того, что в этом фильме вы встретите давно полюбившихся персонажей и героев. Если вы можете помнить, то в предыдущем фильме хоббит Бильбо Бэггинс рассказывал о том, что в его прошлом были увлекательные приключения и путешествия. В фильме «Хоббит нежданное путешествие» идёт речь именно о прошлом этого героя.

Он отправляется в поход вместе с гномами, которые пытаются отвоевать своё королевство у дракона Смога. В ходе путешествия их встречает множество опасностей, в которых Бильбо, коему поначалу не доверяли, проявляет себя как смелый, находчивый и горячий сердцем хоббит, который может дать фору любому гному, эльфу или даже гоблину. Как всегда вас ждут чудовища и монстры, а также один из самых известных персонажей — Голлум. Надо сказать, что это только первая часть очередной трилогии и, хотя кажется, что всё удивительное в мире кино, что только может быть, вы увидели в самой первой части, создатели фильма уверяют, что всё ещё только впереди.

Посмотреть прямо сейчас хоббит онлайн вы можете на сайте NowFilms. Отличное качество, дублированная озвучка помогут вам на несколько часов очутиться в волшебном мире фэнтези и вернуться в реальность в отличном настроении и с массой впечатлений.

Скриншоты фильма:

 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *