Главная / Фотографы мира / Валерия Белова сюрреалистические фотографии

Валерия Белова сюрреалистические фотографии

Валерия Белова — замечательная фотохудожница. Не нужно быть высококлассным критиком или ценителем, чтобы понять — эта фотохудожница обладает явным талантом и безграничной фантазией. Не всем даётся сюрреалистический стиль. Сюрреализм, как некая форма символизма, воспетый великим Сальвадором Дали, до сих пор будоражит воображение художников и зрителей. Чтобы создавать нечто действительно стоящее, необходимо понимать сюрреализм всем сердцем, буквально жить в нём. Искусственные подделки под этот жанр, с массой нагромождений различных неудобоваримых вещей, тут же будут подняты людьми на смех и такие примеры уже были в истории искусства. Для того, что бы заинтересовать ценителя искусства, тронуть его за самое живое в сердце, пробудить чувства, необходимо подходить к своему творчеству со всей душой. Именно таким творчеством и занимается Валерия Белова, работы которой вы можете увидеть в следующей галерее сюрреалистических фотографий.

На сегодняшний момент только в одной Москве прошло целых пять выставок работ этого замечательного автора. Кроме того, её работы участвовали в выставках в Италии, Германии, Испании и некоторых других странах. Будем надеяться, что Валерия Белова — наш талантливый соотечественник, будет и дальше творить свои невероятно красивые миры и дарить их нам — своим благодарным зрителям.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите отдохнуть по-настоящему весело и незабываемо? К вашим услугам туры на Мадагаскар из Санкт-Петербурга. Здесь все виды туров на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *