Главная / Супер новости / Самые красивые актрисы «Мстители: Финал» фото

Самые красивые актрисы «Мстители: Финал» фото

Красивые актрисы, которые сыграли главных героинь в фильме о супергероях «Мстители: Финал».

Фильм 2019 год «Мстители: Финал» стал одним из самых ожидаемых первой половины текущего года. Вокруг этого фильма возникла настоящая шумиха, и теперь, когда фильм наконец вышел на большие экраны, все с удовольствием смогли увидеть продолжение полюбившейся истории. Для поклонников серии фильмов «Мстители», для тех, кто уже посмотрел новинку, или для тех, кто ещё только собирается посетить кинотеатр, наверняка будет интересно посмотреть эту тематическую статью, главной темой которой стали красивые актрисы, которые сыграли в этом, а также предыдущих фильмах. Здесь представлены известные вам актрисы, которые обладают привлекательной внешностью, и своей красотой украшают данный фильм, делают его ещё более смотрибельным.

«Мстители: Финал» является четвёртым по счёту фильмом о Мстителях, супергероях Марвел. Режиссёрами новой картины стали братья Энтони Руссо и Джо Руссо. В прокат вышел в конце апреля 2019 года.

В данном собрании представлены как простые фотографии красивых актрис, так и сравнительные или двойные, то есть с одной стороны актриса в жизни, а с другой стороны — её герой в фильмах «Мстители». Если вы считаете, что здесь мы забыли упомянуть ту или иную актрису, которая и в фильме, и в жизни является настоящей красавицей, то просим вас написать об этом в комментариях, чтобы данное собрание стало более полным.

«Мстители: Финал» самые красивые актрисы фото

Бри Ларсон (Капитан Марвел)
Гвинет Пэлтроу (Пеппер)
Данай Гурира (Окойе)
Зои Салдана (Гамора)
Карен Гиллан (Небула)
Коби Смолдерс (Мария Хилл)
Линда Карделлини (Лора Бартон)
Моник Гэндертон (Проксима Миднайт)
Натали Портман (Джейн Фостер)
Скарлетт Йоханссон (Чёрная вдова)
Тесса Томпсон (Валькирия)
Хейли Этвелл (Пегги Картер)
Эванджелин Лилли (Оса)
Элизабет Олсен (Алая ведьма)

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *