Главная / Супер новости / Супергероини в комиксах и кино

Супергероини в комиксах и кино

Супергероини в оригинальных комиксах и они же в фильмах и сериалах могут несколько отличаться. Иногда различия между нарисованными персонажами и киногероями достаточно невелики, а в других случаях различия очень сильные, и вы сами без труда можете это заметить.

Вряд ли можно в точности до мельчайших деталей повторить тот или иной нарисованный художниками образ в кино. Выбранная на роль героини со сверхспособностями актриса в любом случае будет отличаться от того персонажа, которого представили в комиксах их авторы. Также могут возникать сложности с созданием костюмов, так как некоторые из придуманных художниками костюмов очень сложные, не подходят для ношения в своём реальном виде или их вовсе невозможно создать.

Во всяком случае, поклонникам супергероев, а также фильмов по комиксам, будет интересно посмотреть на известных супергероинь, как они выглядят в тех самых комиксах, благодаря которым прославились и получили огромное число поклонников, и как они же выглядят в кино. В некоторых случаях создатели фильмов попытались повторить лишь образ героини, чтобы он был более-менее узнаваемым, а вот костюмы по тем или иным причинам, кажется, совсем непохожи. В других же случаях, создатели фильмов постарались на славу и не пожалели средств и сил, чтобы костюм супергероини из комиксов практически в точности был повторён и в кино.

Пишите в комментариях, какой из костюмов вам показался воспроизведённым очень точно, а какие костюмы созданы совершенно другими, ни капли не похожими на оригинал.

Как выглядят супергероини в комиксах и в кино

Супергёрл
Джин Грей
Алая ведьма
Бэтгёрл
Затанна
Мисс Марвел
Харли Квинн
Чёрная Вдова
Чёрная Канарейка
Ядовитый Плющ
Чудо-женщина

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *