Главная / Супер новости / «Хроники хищных городов» актёры в обычной жизни фото

«Хроники хищных городов» актёры в обычной жизни фото

Как выглядят в реальной жизни актёры и актрисы научно-фантастического фильма «Хроники хищных городов».

Фильм «Хроники хищных городов» вышел на экраны в декабре 2018 года и сразу приковал к себе внимание зрителей. В первую очередь, конечно же, широкий интерес фильму обеспечила его оригинальность в плане сюжета. Пожалуй, ранее на экраны не выходило ничего подобного. Целые города, которые встали на колёса и сражаются друг с другом за топливо и ресурсы — это по-настоящему очень креативная идея.

Хотя фильм так и не оправдал вложенных в него денег, а отзывы кинокритиков и зрителей достаточно неоднозначны, всё же у него оказалось немало зрителей, которые восприняли происходящее на экране положительно и получили от просмотра настоящее удовольствие. Во всяком случае, фильм достоин того, чтобы потратить на него пару часов свободного времени, так как настолько оригинальные задумки нечасто встретишь даже в современном и очень разнообразном кинематографе.

Необходимо отметить, что фильм «Хроники хищных городов» основан на романе писателя Филипа Рива «Смертные машины», так что если у кого-то есть желание узнать историю в оригинале, стоит обратить внимание на данное произведение.

Научно-фантастический фильм о гигантских машинах-городах понравился многим не только своей задумкой, но также красивой картинкой, а также участием замечательных актёров. Главные роли здесь сыграли такие известные актёры, как Гера Хилмар (Хилмарсдоттир) — известна по таким фильмам, как «Демоны Да Винчи», «Достать Санту», «Клятва»; Хьюго Уивинг — «Матрица», «Властелин колец», «V — значит вендетта»; Роберт Шиэн — «Плохие», «Время ведьм», «Логово монстра».

Если вы уже посмотрели «Хроники хищных городов» или же только собираетесь это сделать, то вам наверняка будет интересно посмотреть и на то, как выглядят главные актёры картины в обычной жизни, то есть без тех образов и грима, что можно увидеть в фильме.

Гера Хилмар
Роберт Шиэн
Хьюго Уивинг
Лейла Джордж
Чихэ
Стивен Лэнг
Колин Сэлмон
Ки Чан

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *