Главная / Обзоры фильмов / Американские сериалы, которые являются ремейками иностранных сериалов

Американские сериалы, которые являются ремейками иностранных сериалов

Здесь мы расскажем вам о шести американских сериалах, которые являются ремейками, а также по ходу знакомства будем рассказывать интересные истории и рассуждения по поводу многосерийных фильмов.

«Мост» — американский сериал, премьера которого состоялась в июле 2013 года. Всего было отснято два сезона, после чего сериал закрыли. Является ремейком одноимённого шведско-датского сериала. Судя по тому, что оригинальный сериал длился не два, а четыре сезона, он оказался более интересным для зрителя.

Стоит отметить, что интерес к многосерийным фильмам сегодня необычайно высок, зачастую даже выше, чем к полнометражным фильмам. Чем это объяснить?

Наверняка, если вы любите кино и регулярно просматриваете старые и новые картины мирового кинематографа, то встречаетесь с таким малоприятным явлением, как небольшой процент таких фильмов, на которые не жалко потратить время и которые вы не выключите уже после пятнадцати минут просмотра.

Некачественного киноматериала сегодня действительно предостаточно. Выудить из огромного количества фильмов именно тот, который будет вам интересен, зачастую не так-то просто. Сериалы — это настоящее спасение в данном случае.

«Хороший доктор» — медицинская драма американского производства. Главную роль здесь сыграл известный актёр Фредди Хаймор, который может быть вам известен по таким картинам, как «Чарли и шоколадная фабрика», «Спайдервик: Хроники», «Мотель Бейтс» и др. В настоящее время «Хороший доктор» насчитывает два сезона, и оказался таким успешным, что продлён на третий. Однако огромное количество зрителей не знают, что сериал также является ремейком. Сериал переснят с одноимённого сериала корейского производства, который выходил в 2013 году.

Сериал — это кинокнига.

Можно сегодня «прочитать» одну главу/серию, а завтра, послезавтра и на протяжении многих-многих вечеров возвращаться к полюбившейся истории. В этом случае мы сами ограничиваем себя от просмотра плохих фильмов и постоянно смотрим только то, что нам нравится.

Выбрав пять-шесть интересных сериалов, можно забыть о тех временах, когда весь вечер вы нервничали из-за того, что все выбранные вами фильмы не стоили и ломаного гроша.

Одним из самых популярных сериалов сегодня является «Родина». Вышел в 2011 году и сегодня насчитывает аж 7 сезонов. Является ремейком израильского сериала «Военнопленные» (2010).

Сложно сказать, что лучше — оригинал или ремейк. С одной стороны, ремейки, в частности, которые представлены здесь, стали популярнее оригинальных сериалов. С другой стороны, ремейк по плохому сериалу снимать не будут.

Четыре сезона комедийного сериала «Уилфред» оставили у телезрителей приятные эмоции и впечатления. Также является ремейком одноимённого сериала австралийского производства.

Зачастую оригинальный сериал уже очень хороший, однако успеха в мире он не добился по той причине, что снят не в США, а в другой стране, где снимают фильмы со своим особенным колоритом, характером, своими особенностями, так что жителям других стран их подход не слишком близок. В США, будем честными, снимают универсальные фильмы, которые нравятся всем, потому и ремейки отсюда становятся более популярными в мире.

Американский сериал «Офис» был включён в список самых лучших телевизионных шоу всех времён, и даже получил Эмми. Однако этого сериала никогда бы не было, если бы ранее, в 2001 году, не вышел оригинальный сериал с таким же названием в Великобритании.

Если вам понравился тот или иной многосерийный фильм, и вы знаете, что он является ремейком, стоит найти оригинальный и попробовать его посмотреть. Вполне возможно, оригинальный фильм окажется гораздо лучше того, что более эффективно раскручен.

«Бесстыдники» или «Бесстыжие» можно назвать одним из самых успешных сериалов последнего времени. Стартовал в 2011 году. Сегодня отснято и показано девять сезонов, а в конце 2019 года ожидается десятый сезон. Интересный, увлекательный, трогательный, смешной, иногда грустный, иногда трагичный, но всегда сумасшедший и безбашенный. Также является ремейком. За основу взят одноимённый британский сериал, который также стал очень популярным, 11 сезонов оригинального фильма выходили с 2004 по 2013 годы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *