Главная / Другие статьи / Орнелла Мути

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Одной из самых красивых женщин в истории кино считается Орнелла Мути. Для целого поколения людей её красота становилась идеалом и предметом мечтаний. Женщины хотели хоть немного походить на неё как внешним образом, так и характером, а мужчины искали в толпе такую женщину, которая хотя бы одной из черт была схожа с этой знаменитой актрисой. Даже в наше время многие молодые люди знают о ней многое — её биографию, фильмографию и т.д.

Орнелла Мути (Ornella Muti) — итальянская актриса. Настоящее имя Франческа Романа Ривелли. Родилась в Риме 9 марта 1955 года. Российскому зрителю эта актриса стала известна после фильма «Укрощение строптивого» в котором она снялась в главной роли вместе с Адриано Челентано. Помимо этого, снималась в таких известных фильмах, как: Безумно влюблённый, Бонни и Клайд по-итальянски, Граф Монте-Кристо, Римские приключения, Жизнь прекрасна и многих-многих других. Уникальная внешность роковой красавицы, потрясающая игра, работоспособность сделали из Орнеллы Мути одну из самых известных актрис мира. На её счету несколько десятков фильмов и запоминающихся ролей. Без сомнения, итальянская актриса Орнелла Мути уже вошла в историю мирового кино, как одна из самых талантливых актрис XX-XXI вв.

Хотите получить престижную профессию и сделать настоящую карьеру? В этом вам помогут курсы косметологии в Краснодаре. Заходите на официальный сайт Кубанской школы моделирования, чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *