Главная / Иностранные художники / Картины из перьев Chris Maynard

Картины из перьев Chris Maynard

То ли для того, что бы удивить своего зрителя, то ли для того, что бы удовлетворить какие-то внутренние позывы к необычному творчеству, многие художники и скульпторы создают совершенно немыслимые вещи. Пытаясь создать то, что до них никто и никогда не делал, такие люди достигают совершенно невероятных результатов. Такой способ решения задачи выражения себя  искусстве, содержит один явный плюс. Никто не скажет, что это сделано не очень хорошо, потому что другой сделал лучше, потому что другого просто нет. Такое творчество уникально сам по себе и не имеет аналогов во всём мире. Такие художники, как Chris Maynard ищут решение для того, что бы как можно сильнее и кардинальнее отличаться от всех других. Кто-то целыми днями пропадает на свалках, собирая ненужный хлам, другие задействуют различные подручные предметы, третьи приглядывают к тому, на что не обратили внимание первые и вторые. Естественно, что впоследствии появятся последователи, которые возьмут эту технику себе на вооружение, но право первопроходца и изобретателя останется именно за ними.

Chris Maynard вырезает свои изображения-картины из перьев.  Наверное, как тому и положено быть, изображения из перьев представляют птичью тематику. Надо признаться, что, даже отбросив оригинальность и уникальность творения, это очень красиво. Выполнено скрупулёзно и очень точно. Если кто-то и захочет повторить такое искусство, то ему придётся потрудиться над тем, чтобы сделать лучше.

Если вам для вашей продукции необходимы самоклеющиеся этикетки, то в этом вам поможет Московская типография FlexМастер. Только качественная работа от профессионалов своего дела.

Картины из перьев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *