Главная / Фотографы мира / Фотографии птиц Judd Patterson

Фотографии птиц Judd Patterson

В одной из предыдущих публикаций мы уже видели подборку снимков этого автора. Тогда это были потрясающие пейзажи. На тот раз предоставим вам очередную серию фотографий Judd Patterson, которая посвящена исключительно птицам.

Сложно сказать, сколько стран и континентов пришлось исколесить этому фотографу, в поисках красивой птицы, но я думаю, что не мало. Фотография птиц — это очень непростое занятие. Легче научиться снимать спортивные события и выдавать с каждого матча или соревнования небольшую кучку классных фоток, а вот с природой всё обстоит куда сложнее. Во-первых, птицы имеют небольшой размер. Если вы охотитесь за снимком лося или оленя, то свою фотодобычу вы сможете увидеть издалека и подобраться ближе, а вот с птицами не всё так просто. Увидеть маленькую птичку в большом лесу, где кругом деревья, кусты, листва и т.д. очень и очень сложно. Во-вторых, все птицы очень пугливы и ни за что не подпустят к себе человека. Именно поэтому сделать хороший ракурс, подготовиться, выставить на своём фотоаппарате необходимые настройки бывает просто невозможно. Но Judd Patterson является профессионалом с большой буквы и поэтому создал серию снимков, где во всей своей красе позируют дикие и гордые птицы.

Самая модная и стильная одежда для мужчин в интернет-магазине Hunky Dory. Только здесь вы можете купить кожаный ремень самого высокого качества и на любой вкус. Кроме того, рубашки, футболки, джемперы и многое другое.

Фотографии птиц

 

Judd Patterson

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите точно и каждый день знать какая будет Погода в Украине? В этом вам поможет информационный сайт Meteoprog. Только здесь самые точные и достоверные прогнозы.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *