Главная / Супер новости / «Comedy Club» юмористы в обычной жизни (25 фото)

«Comedy Club» юмористы в обычной жизни (25 фото)

Как выглядят в повседневной жизни резиденты «Камеди клаб».

«Comedy Club» — одно из самых известных юмористических шоу на российском телевидении. В 2005 году, когда «Камеди» впервые вышел в эфир ТНТ, за короткое время он получил большую поддержку среди российских зрителей, и до сих пор, спустя более десяти лет, продолжает быть одним из любимейших шоу для телезрителей нашей страны.

Участники или резиденты «Comedy Club» стали в России настоящими знаменитостями. Их знают практически все, причём даже те, кто не является поклонником этой тв-передачи. Резиденты шоу стали настолько известны, что открывают свои новые проекты, становятся актёрами, певцами, ведущими других передач. Многие юмористы мечтают попасть в «Камеди клаб», так как участие здесь обеспечивает всероссийскую известность и большую востребованность участников в самых разных сферах деятельности.

Если вы являетесь благодарным зрителем «Comedy Club» или даже настоящим его поклонником, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят известные резиденты шоу в повседневной и будничной жизни. За образами, которые они показывают на сцене, мы зачастую не можем разглядеть, какими они являются в реальной жизни, то есть без юмористических образов и масок. Зачастую актёры в своих образах и те же актёры в обычной жизни — это «небо и земля». Если на сцене они предстают теми или иными выдуманными персонажами, то за пределами сцены и съёмочной площадки они превращаются в простых людей, которые ничем не отличаются от нас с вами, и это ещё больше сближает известных юмористов и их поклонников.

Резиденты «Камеди клаб» в обычной жизни фото

Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус
Александр Незлобин с женой Алиной Кругловой
Александр Ревва
Алексей Смирнов
Андрей Аверин
Андрей Минин
Андрей Скороход
Андрей Шелков
Антон Иванов
Вадим Галыгин с женой Ольгой Вайнилович
Гавриил Гордеев
Демис Карибидис с женой Пелагеей
Дмитрий Вьюшкин
Дмитрий Грачёв
Дмитрий Сорокин
Игорь Меерсон
Илья Соболев
Константин Маласаев с женой Юлией
Марина Кравец
Олег Верещагин
Павел Воля
Романом Юнусов
Семён Слепаков
Сергей Гореликов с женой Марией
Тимур Батрутдинов

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *