Главная / Пышные девушки / Топ-5 русских моделей плюс-сайз

Топ-5 русских моделей плюс-сайз

Здесь мы познакомим вас с пятью очаровательными моделями plus-size в России, которые своей красотой заставляют людей поверить в то, что женщина с любыми формами может быть прекрасной.

Анастасия Виноградова

Анастасия Виноградова

В России Анастасия Виноградова является настоящей звездой плюс-сайз моды. Это имя знают практически все, кто хотя бы немного интересуется plus-size. Красивая, яркая, обаятельная. От этой девушки буквально невозможно оторвать взгляда.

На таких красавицах, как Анастасия, сегодня держится мода для пышных женщин в нашей стране, и в этом ей стоит отдать должное.

Родилась 4 апреля 1996 г.

Параметры: 98-85-112.

Екатерина Жаркова

Екатерина Жаркова

Екатерина Жаркова, пожалуй, одна из самых знаменитых в нашей стране плюс-сайз моделей. Родилась в 1981 году в Белоруссии. Позже переехала в Москву. Мало того, что она является моделью, также снималась в сериалах, является продюсером, ведущей на каналах ТНТ и «Пятница». Работала с известными брендами. Востребована как в России, так и за рубежом, где её считают настоящей русской дивой.

Екатерина Жаркова — модель, которой стоит гордиться отечественной индустрии плюс-сайз, так как она, благодаря своей красоте и талантам, поставила его на новый уровень развития и популярности.

Как вы и сами можете убедиться, русские красавицы из моды для девушек с пышными формами ничем не хуже зарубежных. Конечно, нашей индустрии plus-size ещё есть куда развиваться, и она находится не на таком высоком уровне, как в США, однако сами модели по красоте и обаянию могут дать фору любой западной красотке.

Марина Булаткина

Марина Булаткина

Родившись в Сибири, она смогла покорить модельный бизнес в России, США и Канаде. Работает моделью для брендов и компаний, снимается для журналов, появляется в известных шоу. В настоящее время живёт в Нью-Йорке.

Параметры фигуры Марины Булаткиной: 102-80-115, при росте 174 см. Родилась в 1984 году.

Марина Булаткина служит примером для тех, кто может испытывать стеснение и комплексы по поводу своей пышной фигуры. Большие формы она сделала своим плюсом, а благодаря своей смелости и уверенности стала известной и успешной. У неё огромное количество поклонников, которые видят в ней невероятно прекрасную женщину, достойную уважения и восхищения.

Лиза Виетта

Лиза Виетта

Обаятельная плюс-сайз модель из Москвы. Пышнотелая блондинка обладает характерной славянской внешностью. Данная характеристика, без сомнения, помогает ей в том, чтобы стать популярной для своих соотечественников.

Многие мечтают, чтобы в нашей плюс-сайз моде были такие красавицы, которые бы «заткнули за пояс» иностранных знаменитостей.

В настоящее время модель, представленная здесь, ещё не является очень популярной, однако, будем надеяться, у неё ещё всё впереди и в скором времени мы будем слышать о ней гораздо чаще.

Екатерина Шумская

Екатерина Шумская

Обворожительная девушка родилась в Москве. Является профессиональной моделью. В Инстаграме модели более 10 тысяч подписчиков. Параметры фигуры Екатерины: 102-80-110 при росте 175см.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *