Главная / Супер новости / Русские модели плюс-сайз: Марина Булаткина

Русские модели плюс-сайз: Марина Булаткина

Одна из самых красивых девушек-моделей с пышными формами из России.

Марина Булаткина уже успела произвести впечатление на многих любителей плюс-сайз моды. Шикарная блондинка с пышной фигурой и обаятельной внешностью выглядит настолько привлекательно, что просто не оставляет шанса любителям женской красоты. Без сомнения, она одна из тех, кто буквально переворачивает мнение общества относительно пышных форм фигуры у девушек. И конечно же, как профессиональная модель, она помогает многим представительницам прекрасного пола, которые обладают схожими параметрами и хотят всегда выглядеть красиво и модно, находить отличные решения в отношении одежды, а также выбора самого стиля.

Глядя на такую прекрасную женщину, любой может убедиться в том, что полная девушка может одеваться очень модно и выглядеть так эффектно, что прохожие при виде её будут просто сворачивать головы.

Невероятно стильная и грациозная, красивая и просто роскошная женщина. Не удивительно, что российская модель стала популярна не только в нашей стране, но и за рубежом. Стала одной из самых известных моделей с пышными формами в США, что заставляет многих из нас испытывать гордость за свою соотечественницу. В мировой индустрии моды она представляет красоту русских женщин, их таланты и способности.

Марина Булаткина родилась в Сибири. Мечтала стать дизайнером одежды, для чего отправилась в США. Однако невероятный успех ей принесла работа в качестве модели. Она работала с крупными, американскими, немецкими и российскими агентствами и брендами, и сегодня считается одной из самых именитых российских моделей plus-size.


👤  | 

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *