Главная / Супер новости / Самые красивые цыганки (15 фото)

Самые красивые цыганки (15 фото)

Самые известные и красивые цыганки, которые прославились как своими достижениями, так и своими внешними данными.

Здесь представлены актрисы, певицы, танцовщицы и даже участницы известного телевизионного шоу «Битва экстрасенсов». Все они отличаются особенной красотой, и уже доказали всему миру, что среди цыган встречаются по-настоящему яркие красавицы, способные обратить на себя внимание.

Певица Рада Рай

Цыганки обладают удивительной красотой. Девушки со смуглой кожей, тёмными глазами, чёрными волосами поражают внимание.

Актриса, певица, танцовщица Соледад Миранда (Испания)

Цыгане являются этническим образованием индийского происхождения. Между индийцами и цыганами есть нечто общее, что касается внешности, однако за столько времени, что последние вели обособленный образ жизни и развивались самостоятельно, они стали несколько отличны от представителей Индии. У них есть своя культура, а также свои особенности во внешности, что делает их совершенно уникальными.

Актриса, певица Ляля Молдавская

Среди цыган немало по-настоящему талантливых представителей, которые наверняка являются гордостью для всех цыган. Посмотрев на эти фото, вы наверняка и сами вспомните известных актрис, певиц и представителей других профессий, которые стали по-настоящему известными в нашей стране и других странах мира. Благодаря своим талантам они смогли стать настоящими звёздами, у которых есть свои зрители, свои поклонники.

Певица и актриса Диана Савельева

Каждая страна, каждый уголок мира и каждый народ может похвастаться своими красавицами, которые могут поспорить по красоте даже с признанными красотками мирового шоу-бизнеса, и цыгане здесь не являются исключением. Во всяком случае, среди цыганских девушек и женщин немало великолепных женщин, которые удивляют своей красотой.

Актриса, певица, танцовщица Патрина Шаркози

Пишите в комментариях, если мы забыли упомянуть в нашем собрании ту или иную цыганку, которая явно заслуживает того, чтобы находиться в этом списке.

Певица Лиля (Леонсия) Эрденко
Танцовщица Нелли Мальцева
Актриса Екатерина Жемчужная
Певица и актриса Раиса Удовикова (Норвегия)
Актриса и певица Ляля (Ольга) Жемчужная
Экстрасенс Аза Петренко
Экстрасенс Елена Люлякова
Актриса и танцовщица Алмаза Плахотная
Певица, танцовщица Анжела Лекарева
Актриса Тамилла Агамирова

👤  | 

Комментариев: 5

  1. Тамилла Агамирова — азербайджанка! Не надо дезинформировать людей! В любой национальности есть красивые и не очень. Есть и цыганки очень красивые, но не на этих фото.

  2. Патрина Шаркози жила в нашем доме, я с ней в юности дружила. Она не только красивая и фигуристая, но и невероятно добрая воспитанная девушка. Редкость.

  3. Из славянок самые красивые украинки и беларуски,так все нерусские считают.Из азиаток,много среди казашек.Скандинавки-шведки…Европа кишит индусками и цыганками,но за 20 лет ни одной не видел.Среди евреек много красивых.

  4. Савельева и Жемчужная, ниче такие, горячие. Экстрасенсихи обе страшные. Типичные такие, уличные цыганки «подай рубль».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *