Главная / Русские писатели и книги / Самые ожидаемые книги 2018

Самые ожидаемые книги 2018

Ежегодно издательства выпускают миллионы книг, но лишь немногие из них получают мировую славу и популярность. Есть и те, выхода которых читатели ждут с большим нетерпением. С каждой из самых ожидаемых литературных произведений 2018 года вы сможете ознакомится на сайте онлайн-библиотеки Reading-Books.

1) Ветра зимы

Выхода этой книги ждут уже больше года. Джордж Мартин рассказал что ему предстоит еще несколько месяцев упорной работы, после чего он сдаст рукопись редакторам.

2) Пламя и кровь

Первый том книги поступит в магазины к концу 2018 года. На страницах романа автор опишет всю жизнь династии Таргариен. Выход второго тома запланирован на следующий год.

3) Смертельная белизна

Роулинг начала писать серию детективов. Главный герой умен и находчив, он всегда берется только за самые сложные и интересные расследования. Читатель ожидает выхода четвертого романа серии уже в этом году.

4) Фантастические твари и где они обитают 2

Первую часть истории уже успели экранизировать и даже получить признание зрителя. Вторая часть сценария фильма в процессе написания и вскоре будет полностью готова. Книга о таинственном мире магии и волшебства.

5) Спящие красавицы

Соавторство сына и отца Кингов. Произведение выдержано в стиле короля ужасов. Сюжет развивается в женской колонии, где с наступлением ночи начинают твориться ужасные вещи. Уснувших окутывает в кокон и если жертву в неподходящий момент разбудить, то она изменится навсегда.

6) Из потустороннего мира

Узнать хоть немного о содержании книги пока не удалось. Бернард Вербер начиная с 2000-ых годов начал стремительно набирать популярность

7) Убийство командора

Книга, полностью просекла особым настроением Японии. Харуки Мураками выпустил свое произведение в январе 2017, а перевода на русский читатель ждет уже в этом году. Главный герой произведения — молодой художник, который находит на чердаке странную картину, после чего его жизнь меняется.

8) Принц Лестат и царство Атлантиды

Энн Райс пишет о сверхъестественном. В оригинале (на английском языке) книга доступна с 2016 года, а вот перевод ожидают увидеть в магазинах в 2018-ом. Рассказ входит в серию “Вампирские хроники”.

9) Все еще я

Писательница Джоджо Мойес прославилась своими простыми и интересными романами. Новая книга попадет на полки уже в этом году, а читатель узнает еще немного о душевной и отзывчивой Лу.

10) Приключения Эраста Фандорина

Заключительная часть серии, которую с нетерпением ждут все поклонники творчества Бориса Акунина.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *