Главная / Другие статьи / Октоберфест 2013

Октоберфест 2013

Октоберфест — это один из самых известных и популярных фестивалей. Традиционно проводится в Германии каждый год. Этот 2013 год не является исключением. С 21 сентября по 6 октября сотни тысяч людей, как местных жителей, так и туристов со всех концов света, соберутся на Терезином лугу в Баварии.

Октоберфест — это настоящий праздник. Сюда приезжают, что бы отдохнуть не только телом, но и душой. Тысячи людей берут отпуск именно на это время, что бы посетить Баварию. Именно такой отдых для многих людей является наиболее привлекательным. Здесь постоянное веселье, песни, танцы и море высококлассного немецкого пива, которое вы не сможете попробовать больше нигде. Отдых в жаркой стране, где пляжи, море, пальмы — это очень скучно и ничего кроме загара вы от туда не привезёте. Другое дело Октоберфест, который своим феерическим и зажигательным весельем запомнится вам на всю жизнь.

Стоит сказать, что Октоберфест первый раз проводился ещё в 1810 году. С тех пор он проводится каждый год и прерывался только во время Первой Мировой и Второй Мировой войны. Только представьте себе, что каждый год на протяжении всего праздника его посещают более миллиона людей. С этим количеством посетителей он попал в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый большой праздник в мире. Это лучшим образом доказывает то, что здесь действительно стоит побывать и насладиться этим событием самому. Что бы угощать посетителей фестиваля хмельным напитком, к его созданию допускаются только шесть пивоварен — это Spaten, Augustiner, Paulaner, Hacker-Pshorr, Hofbraeuhaus, Loewenbraeu. Такое пиво не купишь в магазине, а уж тем более в Российском магазине.

Если и вы решили посетить это событие, то купить билет вы можете уже сейчас. Заказ осуществляется на сайте Mosintour ru. Там же можно ознакомиться с видами и программой туров, стоимостью билетов, условиями заказа и т.д. После этого вам останется только подождать до сентября и отправится на несколько дней в мир, который покажется вам сказкой наяву.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *